Подсветка для кухни

04.02.2015 11:18
Подсветка для кухни

Цена монтажа светодиодной подсветки рабочей зоны кухни: от 350 до 600 рублей за погонный метр. 

Получить бесплатную консультацию  по установке и подбору светодиодного оборудования Вы можете по телефону 8-495-532-34-40,  или самостоятельно в нашем интернет-магазине 

Минимальная сумма заказа (работа + материал) 4000 р.

Наши работы: 

Посмотреть, что о нас говорят наши клиенты вы можете в разделе отзывы

Имя:
E-mail:

Для эффективной подсветки рабочей зоны гораздо проще подбирать лампы, которые имеют трубчатый тип. Вместе с тем при монтажных работах в конструкции навесных потолков устанавливаются капсульные системы.

Дизайнеры и специалисты такого же профиля рекомендуют делать в данной комнате, в качестве которой выступает кухня, многоуровневое освещение. Оно будет состоять из уникальных осветительных приборов, которых обычно несколько (точечные светильники). 

Для совместного освещения подходит много источников, дающих искусственный свет. Из их числа отличительной репутацией владеют лампы дневного света. Их обычно ставят прямо в потолок или монтируют в люстру. 

Но, поскольку рассеянный свет для кухни считается недостаточным. Так как там есть мойка, плита или стол - эти приспособления требуют хорошего освещения во время приготовления пищи. в этом случае применяются направленные светильники. 

неплохо себя зарекомендовали приборы осветительного типа, которые интегрированы в фасад мебели для кухни. Также, часто применяются и обычные точечные светильники. 

Надо знать - подсветка мебели считается чрезвычайно практичным и комфортным решением многих проблем. В первую очередь, благодаря ей, можно дополнить главное освещение кухни. Также, при помощи дополнительного освещения реально просто сделать освещение более практичным и привлекательным. 

Во-вторых, будет комфортнее в вечернее время или во время сна, не перемещаться по темным коридорам когда захочется просто выпить немного воды.

Особенности выбора световых источников

Во время приобретения источников света в магазине или другом заведении, многие колеблются, какое изделие выбрать - люминесцентные источники света и конструкции галогенных световых источников. 

Галогенные лампы считаются портативными и долгосрочными. При невысоком потреблении энергии, они готовы служить на протяжении 6 тыс. часов. Также, они выступают гарантами ясного освещения.

Люминесцентные источники различаются невысоким энергопотреблением, оно почти в пять раз ниже, чем имеют обыкновенные лампы накаливания. Нужно обратить внимание на то, что срок эксплуатации таких приборов в восемь раз длиннее.

Галогенные источники света более долгосрочные и практичные по сравнению со многими другими видами осветительных приборов. Они потребляют меньше энергии при хорошей светоотдаче. А что касается срок4а службы, то он внушительный. 

Как бы не подобрали освещение для кухонного помещения специалисты или дизайнеры, важно, чтоб оно было привлекательным и практичным. Освещение, в свою очередь, должно умеренно распределяться по площади всего помещения.

Освещение кухни дает комфортную обстановку и, вместе с этим, создает высокофункциональную атмосферу уюта. в такой комнате будет приятно готовить пищу и исполнять другие всевозможные семейные дела.

Для основной люстры станет абсолютно достаточно лампочки в 60-100Вт. Вместе с главным освещением можно применять дополнительные точечные светильники или светильники, вмонтированные в предмет мебели.

Также, это касается и потолков, так как они оформляются зависимо от предпочтений хозяев. Специалисты рекомендуют уделить особое внимание освещению, которое может гарантировать желтый свет. Оно считается залогом создания комфортной и удобной атмосферы для всех жильцов.

Вернуться к списку