Подсветка витрин

30.03.2015 18:00
Подсветка витрин

Подсветка витрин - наш конёк, за последние 7 лет мы подсветили около двухсот магазинов, установили более 3 километров светодиодной ленты, мощных светодиодных линеек, алюминиевых профилей, более 350 трековых и линейных подвесных светильников для подсветки прилавков и шкафов, неоднократно получая благодарности от наших клиентов.
Почему в последнее время подсветка витрин выполняется исключительно светодиодами? Потому что она имеет ряд неоспоримых преимуществ, по сравнению с другими типами освещения:
            1. У светодиодов лучшее соотношение яркости и энергопотребление, ушли те времена, когда для освещения прилавков и  витрин активно использовались металлогалогеновые светильники и люминесцентные лампы. В магазинах заказавших у нас переоснащение витрин светодиодной подсветкой, зафиксировано снижение энергопотребления в несколько раз.
            2. Высокий срок службы светодиодов. Одно из главных качеств устанавливаемой нами подсветки, - гарантия бесперебойной работы в режиме 24/7, гарантия на все виды работ - 3 года, на продукцию от 1 до 3 лет, без потери яркости. А общий срок службы светодиодов составляет 50000 тысяч часов, это около 5 лет непрерывной работы.  
            3.  Отсутсвует коэффицент пульсации как у газоразрядных и люминесцентных светильников.
            4.  Безопасность. Вся разводка для светодиодной подсветки в витринах и шкафах имеет напряжение 12 или 24 Вольта, что исключает риск поражения электрическим током персонала магазина и уборщиц.   
            5.  Отсутствие необходимости обслуживания светодиодной подсветки витрин что, несомненно, удешевляет её использование.
            6.  Высокие показатели индекса цветопередачи: от 75 до 85, это значит, что ваши клиенты увидят товар в истинном свете. 
            7. Экологичность. Светодиодные светильники не требуют утилизации, так как не содержат ртути и других опасных веществ.
            8. Низкий уровень нагрева элементов подсветки витрин, даже трековый светодиодный светильник мощностью 30 Ватт, не будет разогревать воздух магазина до температур, когда клиентам станет дискомфортно и захочется уйти. Это особенно актуально для магазинов без принудительной вентиляции и кондиционирования, да и для других в жаркий период времени.

Цены на монтаж светодиодной подсветки витрин, прилавков, стиллажей и другого торгового оборудования:

  Монтаж светодиодной ленты    от 150 р./м.       
  Устанока линейного светодиодного светильника    от 350р./м.
  Установка светодиодных линеек    от 250 р./шт.
  Установка шинопровода для трековых светильников    от 350 р./м.
  Монтаж трекового светильника     от 95 р./шт.
  Установка трансформатора     от 120 р./шт.
  Установка врезного светильника     от 380 р./шт.
  Установка светильнка "Армстронг"    от 350 р./шт.
  Установка накладного светиьника    от 250 р./шт.
  Прокладка кабеля     от 20 р./м
  Выезд специалиста по Москве    Бесплатно
  Консультация по ценам, монтажу, подбору оборудования    Бесплатно


 

Примеры наших работ:     

Что за витрина без подсветки! Ведь покупателю нужно показать товар в самом лучшем виде. Его необходимо заинтересовать и побудить произвести покупку как можно большего количества товара. Именно для этого стараемся внедрять все новые виды подсветок. Что же представляет собой современная светодиодная подсветка витринДля внутренней подсветки  витрин и стеллажей применяются светильники и профили разной формы, от цилиндрической до треугольной. Как правило, светильники крепятся под верхней полкой в верхней части витрины. Это дает возможность равномерного освещения всего внутреннего объема шкафа или прилавка. Монтаж светодиодной подсветки и светильников витрин выполняется: либо на конструктивно предусмотренные специальные крепления, либо на специальный термостойкий вспененный полимер.Для верхнего освещения витрин и прилавков мы предлагаем либо готовые решения на базе трековых шинопроводов и светильников, либо изготовление под ваши размеры подвесных светодиодных светильников.

Позвоните прямо сейчас, что бы получить бесплатную консультацию 8(495)532-34-40  

Посмотреть, что о нас говорят наши клиенты вы можете в разделе отзывы

Имя:
E-mail:

        

Вернуться к списку