Подсветка потолка

03.01.2014 01:30
Подсветка потолка

Светодиодная подсветка потолка

Цены на монтаж светодиодного освещения потолка или другого типа интерьерной подсветки:

  Монтаж светодиодной ленты    от 150 р./м.       
  Устанока и настройка контроллера    от 280р./шт
  Установка и настройка диммера    от 250 р./шт
  Установка трансформатора     от 90 р./шт.
  Установка врезного светильника     от 125 р./шт.
  Установка светильнка "Армстронг"    от 350 р./шт.
  Установка накладного светильника    от 250 р./шт.
  Прокладка кабеля     от 20 р./м
  Выезд специалиста по Москве    Бесплатно
  Консультация по ценам, монтажу, подбору оборудования    
   Бесплатно

 

                    Позвоните прямо сейчас, что бы получить бесплатную консультацию 8(495)532-34-40  

Существует много декоративных элементов, с помощью которых можно украсить интерьер помещений. Это конструкции из гипсокартона, барные стойки, камины, архитектурные детали из гипса, шторы, дизайнерские аксессуары для оформления стен и многое другое. Но ничто не может преобразить интерьер так, как это делает светодиодная подсветка. Именно этот декоративный элемент способен сделать помещение удивительно привлекательным и стильным, придать интерьеру особый изыск и индивидуальность. 

Особенность светодиодной подсветки заключается в том, что при своем небольшом размере этот элемент способен давать очень яркое свечение. Благодаря этому маленькие светодиоды можно использовать для декорирования и подсветки ниш, выступов, мебели, арок, подвесных потолков и других элементов дизайна. Здесь практически не существует ограничений по длине и форме деталей, которые украшаются. 

Многоцветная светодиодная подсветка является наиболее интересным вариантом оформления интерьера. Она представляет собой самоклеющуюся ленту, на которую прикреплены светодиоды. Обязательной составляющей такой подсветки служит блок питания. Он позволяет стабилизировать напряжение и преобразовать электроэнергию таким образом, чтобы электрический ток, поступающий на систему освещения, имел нужную частоту. 

Ленточная светодиодная подсветка может устанавливаться на различные детали интерьера. С ее помощью можно украсить архитектурные выступы и ниши, потолок, подоконники, фасады кухонного гарнитура или шкафа-купе. 

Использование цветных светодиодов позволяет создать оригинальное освещение, подчеркивающее стиль интерьера. Можно установить не только белые светильники, но и синюю, красную, бирюзовую, желтую, фиолетовую подсветку. Дизайнеры с удовольствием используют светодиоды для придания помещению необычного облика.

Наши работы: 

Посмотреть, что о нас говорят наши клиенты вы можете в разделе отзывы

Имя:
E-mail:

Вернуться к списку